Сказки и быль

Объявление


Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.


У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как и неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Как никто не спрашивал, хотят ли они в новый мир, Макса и Марьяну, сопланетников Дана, живших почти на сто лет позже, и мальчишку-койво. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


    Обсуждения по ходу игры

    Сообщений 31 страница 60 из 421

    1

    Идеи, предложения, вопросы к Мастерам, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

    https://kirdiy.com/media/images/2014/watercolor/e348bdabad07f66090243d538b0d887fspletni.jpg

    0

    31

    Мика написал(а):

    Берег моря занят.

    Все ясно. Берег окупировали пираты. Лопоухие.
    А вообще я и собак люблю. Уважаю. *намекаю*

    0

    32

    Мне, как попаданке, точно не помешал бы урок географии. Особенно межпространственной. *вздохнула*

    0

    33

    Корсак Ярослава написал(а):

    Все ясно. Берег окупировали пираты. Лопоухие.

    Поклёп. Мы честные граждане.  :D

    Корсак Ярослава написал(а):

    А вообще я и собак люблю. Уважаю. *намекаю*

    Это если пообщаться - запросто. А так на него Инка претендует. Я собирался в следующем посте к ней бежать и рассказывать про пса.

    0

    34

    Марьяна Лискина
    Вы там, как с Зойкой дознакомитесь, не забудьте с остальным Братством познакомиться.

    0

    35

    Мика написал(а):

    Это если пообщаться - запросто. А так на него Инка претендует. Я собирался в следующем посте к ней бежать и рассказывать про пса.

    Пообщаться. Ничем другим пока я вас не побеспокою. Но все же, надеюсь, что знакомство будет не в один пост, а - полноценно ёмким.

    Марьяна Лискина написал(а):

    Мне, как попаданке, точно не помешал бы урок географии. Особенно межпространственной. *вздохнула*

    Почему бы и нет. Насколько я помню, вы тоже где-то поблизости. Логично, если наши персонажи пересекутся.

    Мика написал(а):

    Мы честные граждане.

    Не сомневаюсь. Пираты всегда честно делят свою добычу.

    0

    36

    Ярослава, плз, не забудьте заполнить все то, что обозначено в посте приемке под вашей квентой.

    0

    37

    Ярослава Корсак написал(а):

    Пообщаться. Ничем другим пока я вас не побеспокою. Но все же, надеюсь, что знакомство будет не в один пост, а - полноценно ёмким.

    Тётенька, я даже сочинения в школе в два слова не пишу! :crazy:

    Ярослава Корсак написал(а):

    Не сомневаюсь. Пираты всегда честно делят свою добычу.

    Мы Братство Клевера, а не пираты!

    0

    38

    Дан написал(а):

    Ярослава, плз, не забудьте заполнить все то, что обозначено в посте приемке под вашей квентой.

    Обязательно. Днем не получилось, была на форуме урывками, но сейчас непременно заполню. Я помню.

    Мика написал(а):

    Мы Братство Клевера, а не пираты!

    Усвоила. Но за тетеньку могу оборвать уши.

    0

    39

    Мика, если серьезно, то вы согласны или нет отыграть парочку постов за знакомство? Скажем, в вашей же теме про пса. Я очень не люблю навязываться, поэтому скажите честно и прямо: да или нет. Я не обижусь. Игра есть и игра.

    0

    40

    Ярослава Корсак написал(а):

    Но за тетеньку могу оборвать уши.

    Сначала догоните!

    Ярослава Корсак написал(а):

    Мика, если серьезно, то вы согласны или нет отыграть парочку постов за знакомство? Скажем, в вашей же теме про пса. Я очень не люблю навязываться, поэтому скажите честно и прямо: да или нет. Я не обижусь. Игра есть и игра.

    Грей не против, я тоже.

    0

    41

    Отлично. С меня пост. Только написать я его смогу в поздний вечер понедельника. Ниче?  :dontknow:

    Мика написал(а):

    Сначала догоните!

    Это прозвучало дерзко, мон ами! Я спортом с детства увлекаюсь! *гордо* поэтомунедогнатьбудетужасностыдно

    0

    42

    Ярослава Корсак
    Да не горит.

    Ярослава Корсак написал(а):

    Это прозвучало дерзко, мон ами! Я спортом с детства увлекаюсь! *гордо*

    А я мальчишка, пропадающий на футболе и прочих догонялках, тётенька :crazy:

    0

    43

    Мика написал(а):

    Грей не против

    Ты его откуда-то выцарапал:)? В смысле, связался и выяснил, что он не слился втихаря, как с прошлой роли, а будет продолжать играть тут?

    0

    44

    Не знаю, сюда или нет, но положу, чтоб не забыли:

    В отыгранные:
    Завидовать нехорошо... но иногда очень хочется
    Не думал, не гадал, нечаянно попал
    "Крадучись, играя в прятки, сходит небо с чердака..."
    Явился, не запылился!

    В архив (брошенные):
    Четыре лапы, нос и хвост
    Собака бывает кусачей только от жизни собачей...

    0

    45

    Друзья, есть желание поиграть что-то  с кем-то. Неспешно, ибо реал. Но стабильно. А то что-то все мои партнеры , похоже, замерзли этой странной зимой:).

    0

    46

    Дан написал(а):

    Друзья, есть желание поиграть что-то  с кем-то. Неспешно, ибо реал. Но стабильно. А то что-то все мои партнеры , похоже, замерзли этой странной зимой:).

    Если Матек или Мика могут пересечься, велкам

    0

    47

    Матек, не отказываюсь, но и не представляю пока, что можно поиграть с пацанами.  Предполагал отыгрыш с кем-то из взрослых.

    0

    48

    Дан
    Ну, чем богаты)

    0

    49

    Дан написал(а):

    Матек, не отказываюсь, но и не представляю пока, что можно поиграть с пацанами.  Предполагал отыгрыш с кем-то из взрослых.

    Так святое дело - вляпаться. Я вон подземный ход нашёл, грех не слазить туда ещё раз. Или вон могу тонуть)

    0

    50

    Матек, да ладно - тонуть:)). С твоей -то способностью:).

    0

    51

    Дан написал(а):

    Матек, да ладно - тонуть:)). С твоей -то способностью:).

    Ну хотите, вы потоните)

    0

    52

    Матек, ни за что:)))). В анкете черным по-русски: отлично плавает:)).

    0

    53

    Дан написал(а):

    Матек, ни за что:)))). В анкете черным по-русски: отлично плавает:)).

    всё вам, дяденька, не так))) в подземку полезем?

    0

    54

    Матек, что там забыто? Полина, а с вами как бы поиграть:)?

    0

    55

    Дан
    Да мало ли. Любопытно стало, где-то услышал про подземелье и пошёл проверить. А там я.

    0

    56

    Возьму ещё один эпизод.

    0

    57

    Марьяна Лискина, предлагаю свою кандидатуру как соигрока. Хотите сами побыть первой встречной и ввести в курс дела очередного пришельца с иной Грани?

    Отредактировано Номер два (2021-10-13 19:15:59)

    0

    58

    Марьяна Лискина
    Я бы с радостью, но я ещё сам не прибыл. Вот с Даном сейчас обсуждаем моё прибытие, точнее, наше - я с мелким койво буду. А как очухаюсь слегка, так сможем увидеться - мне пацана всё равно надо будет в интернат отвести.

    0

    59

    Номер два
    Ну и с Вами, сударь, сможем чуть позже пообщаться. Я планирую дружить с Даном и Тадеушем.

    0

    60

    Шорох, непременно пообщаемся, господин Шорох. Но вот дружбу не обещаю.

    0


    Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно