Сказки и быль

Объявление


Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.


У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как и неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Как никто не спрашивал, хотят ли они в новый мир, Макса и Марьяну, сопланетников Дана, живших почти на сто лет позже, и мальчишку-койво. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


    Обсуждения по ходу игры

    Сообщений 301 страница 330 из 421

    1

    Идеи, предложения, вопросы к Мастерам, замечания, поиск партнеров по игре - все здесь.

    https://kirdiy.com/media/images/2014/watercolor/e348bdabad07f66090243d538b0d887fspletni.jpg

    0

    301

    Мика написал(а):

    Отпишу вечером.

    Хорошо)

    0

    302

    Ярослава Корсак
    я прямо завидую, такие приключения)

    0

    303

    Шорох написал(а):

    я прямо завидую, такие приключения)

    Погоди завидовать, впереди у нас шторма и кораблекрушение, наприключаешься)

    0

    304

    Ярослава Корсак написал(а):

    Погоди завидовать, впереди у нас шторма и кораблекрушение, наприключаешься)

    Ну ладно, утешает)

    0

    305

    На всякий случай просьба и предупреждение к Ярославе и Матеку: за помощью вы кого-то отправить можете, если хотите, но не нужно сейчас в своих постах являть спасателей и вытаскивать Альбина, он и сам  выберется там же, где и спустился. Все равно помощь прибудет через пару часов -  это минимум, скорее -  еще дольше. Он управится раньше.

    0

    306

    Номер Два написал(а):

    На всякий случай просьба и предупреждение к Ярославе и Матеку: за помощью вы кого-то отправить можете, если хотите, но не нужно сейчас в своих постах являть спасателей и вытаскивать Альбина, он и сам  выберется там же, где и спустился. Все равно помощь прибудет через пару часов -  это минимум, скорее -  еще дольше. Он управится раньше.

    Ну так и собирался. Катером рванут от воинской части. А это... ну, судя по карте, минут 20-30.

    0

    307

    Номер Два, договорились)

    0

    308

    Номер Два
    А я вот читаю и думаю: это, получается, мужики зря помчатся, раз он выберется? Нет ли какого... сигнала, что ли, не знаю. Что с ним всё хорошо? Может, спускался с горы, а в этот момент на него смотрел кто-то из детей? Ещё когда на вершине, когда форма с травой не слилась

    0

    309

    Матек написал(а):

    Катером рванут от воинской части. А это... ну, судя по карте, минут 20-30.

    Ага, а потом пешим маршем на горку с носилками и снаряжением в зубах? Класс! Черт с ним, с вертолетом. На машине они поедут. Какой-нибудь внедорожник вроде советского ГАЗ-66, для которого достаточно направления.  Дольше, зато надежнее и есть на чем транспортировать пострадавшего, если что.

    Шорох написал(а):

    А я вот читаю и думаю: это, получается, мужики зря помчатся, раз он выберется? Нет ли какого... сигнала, что ли, не знаю.

    Если на машине, то вполне могут столкнуться с ним по дороге. Заодно и в больничку доставят.

    0

    310

    Ярослава Корсак
    Ярослава Евгеньевна! А можно я в интернат потом приду? Этот ваш Гошка такую фигню рассказывает! Герой кверху дырой, блин! Нечего за мой счёт лавры получать! Я расскажу, что это из-за него обвал произошёл! И мы все из-за него пострадали. И тот мужик тоже, который нас спас. Ладно выбрался, а нет бы? И этот дурак Шелестов теперь купается в восхищении? А человек чуть не погиб, нас спасая, балбесов!

    0

    311

    Мика написал(а):

    А можно я в интернат потом приду?

    Да кто ж тебе мешает, приходи на здоровье)

    0

    312

    Ярослава Корсак написал(а):

    Да кто ж тебе мешает, приходи на здоровье)

    Так эт я на эпизод намекаю)

    0

    313

    Мика написал(а):

    Так эт я на эпизод намекаю)

    Солнышко мое, у меня сейчас 5 активных эпов и 1 в перспективе, давай чуть попозже)

    0

    314

    Ярослава Корсак написал(а):

    Солнышко мое, у меня сейчас 5 активных эпов и 1 в перспективе, давай чуть попозже)

    Так не прям щас же) запишите в перспективу ещё один)

    0

    315

    Есть предложение, сейчас после Матека отписаться Ярославе за Гошку, чтобы все мальчишки уже оказались наверху. Чтобы когда Рал выберется из-под завала и пойдет  к пещере, на него не наткнулся бы, тем более по времени освобождение его куда больше займет, чем Гошку вытянуть.

    0

    316

    Мика написал(а):

    запишите в перспективу ещё один)

    Буду помнить и как только чуть освобожусь, можно сыграть)

    Номер Два написал(а):

    Есть предложение, сейчас после Матека отписаться Ярославе за Гошку

    Сделаем)

    0

    317

    Матек, вот так сердцем чувствовала, что не послушаешься)

    0

    318

    Ярослава Корсак написал(а):

    Матек, вот так сердцем чувствовала, что не послушаешься)

    вы про что?

    Отредактировано Матек (2022-11-30 15:41:16)

    0

    319

    Номер Два написал(а):

    Есть предложение, сейчас после Матека отписаться Ярославе за Гошку, чтобы все мальчишки уже оказались наверху. Чтобы когда Рал выберется из-под завала и пойдет  к пещере, на него не наткнулся бы, тем более по времени освобождение его куда больше займет, чем Гошку вытянуть.

    Простите, я не видел... Я просто пост писал прямо на форуме и не обновлял. Но, кажется, оно само по себе получилось как Вы просили.

    Отредактировано Матек (2022-11-30 15:41:38)

    0

    320

    Матек написал(а):

    вы про что?

    Я что сказала? Если сторожа не будет - иди к маяку. Искать его среди могил разговора не было)

    0

    321

    Ярослава Корсак написал(а):

    Я что сказала? Если сторожа не будет - иди к маяку. Искать его среди могил разговора не было)

    Да вот ещё! Там человек в опасности, а мы назад бежать? Шутите? Мы не девчонки, мертвяков не боимся!

    0

    322

    Матек написал(а):

    Да вот ещё!

    И что мне с вами, неслухами, делать)

    0

    323

    Ярослава Корсак написал(а):

    И что мне с вами, неслухами, делать)

    любить и кормить)

    0

    324

    Ярослава Корсак написал(а):

    И что мне с вами, неслухами, делать)

    Можете поставить в угол. Но сначала мы спасём господина Рала.

    0

    325

    Матек написал(а):

    Можете поставить в угол.

    Лет на пять, пока не поумнеете)

    0

    326

    Не надо печалиться - доиграли, снесите, плз, в архив

    0

    327

    Итак, Альбин Рал в эпизоде с пещерами свою линию завершил и из эпизода вышел.

    +1

    328

    Номер Два
    Спасибо! Вы нас спасли!

    0

    329

    Я тоже отстрелялась в эпе с пещерами)

    0

    330

    Ярослава Корсак
    Гошка ещё будет или я пишу последний и закрываю?

    0


    Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Обсуждения по ходу игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно