Сказки и быль

Объявление


Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.


У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как и неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Как никто не спрашивал, хотят ли они в новый мир, Макса и Марьяну, сопланетников Дана, живших почти на сто лет позже, и мальчишку-койво. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сказки и быль » Карусель » Разговоры-разговорчики, часть II


    Разговоры-разговорчики, часть II

    Сообщений 1171 страница 1200 из 1209

    1171

    Раиса Сваткина написал(а):

    Эх, я ж своеобразная, неправильная, разочарую я вас, Максим Павлович. Паниковать же ж стану, глупости делать *в тоске пьет чай*

    вы девочка, вам можно)

    0

    1172

    Шорох
    Я удивлена! Еще надавно мы говорили с вами о равноправии, а теперь вы готовы сделать мне скидку! И это... так приятно.

    0

    1173

    Раиса Сваткина написал(а):

    Шорох
    Я удивлена! Еще надавно мы говорили с вами о равноправии, а теперь вы готовы сделать мне скидку! И это... так приятно.

    одно другому не мешает) равноправие должно быть обоюдным и по желанию. Но оно не отменяет того, что о девочках можно заботиться как о хрупких созданиях)

    0

    1174

    Шорох
    Оммм, Максим Павлович, можно я вас обниму? Вижу, Аркан все же немного смягчил вас

    0

    1175

    Раиса Сваткина написал(а):

    Шорох
    Оммм, Максим Павлович, можно я вас обниму? Вижу, Аркан все же немного смягчил вас

    Да я и дома такой же был.
    Можно, конечно.

    0

    1176

    Шорох
    Ага, вот и в тот же раз так говорили: я говорю - белое, вы - черное.

    0

    1177

    Раиса Сваткина написал(а):

    Шорох
    Ага, вот и в тот же раз так говорили: я говорю - белое, вы - черное.

    Вы очаровательны)

    0

    1178

    Шорох
    Мммм, я знаю, но спасибо, от вас это неожиданно и приятно)

    Отредактировано Раиса Сваткина (2022-12-28 10:15:49)

    0

    1179

    Интересно у нас получается, в одном месте дети играют, а в другом прямо совсем игры не для детей))

    0

    1180

    Инна Кораблёва написал(а):

    Интересно у нас получается, в одном месте дети играют, а в другом прямо совсем игры не для детей))

    да уж)

    0

    1181

    Инна Кораблёва написал(а):

    Интересно у нас получается, в одном месте дети играют, а в другом прямо совсем игры не для детей))

    Могу посоветовать детям не ходить в места, для них не предназначенные. А если уж и подсматриваете, то не распространяйтесь об этом в присутствии взрослых)

    0

    1182

    Номер Два
    Поддерживаю совет)

    0

    1183

    Номер Два написал(а):

    Могу посоветовать детям не ходить в места, для них не предназначенные

    Мне интересна ваша игра в целях научного изучения отношений мужчины и женщины))

    0

    1184

    Инна Кораблёва написал(а):

    Мне интересна ваша игра в целях научного изучения отношений мужчины и женщины))

    рано нам ещё такое изучать!

    0

    1185

    Мика написал(а):

    рано нам ещё такое изучать!

    Ученый никогда не должен упускать удобных случаев))

    0

    1186

    http://forumupload.ru/uploads/0014/aa/18/22/t238701.jpg

    0

    1187

    Может, такое и было, но не мог не поделиться - Инка, это же ты?
    http://forumupload.ru/uploads/0014/aa/18/15/t282699.jpg

    0

    1188

    Мика, больше на Зойку похожа - она рыжая))

    0

    1189

    http://forumupload.ru/uploads/0014/aa/18/3/t195157.jpg

    С праздником, прекраснейшие! Будьте счастливы!

    +1

    1190

    *молча варит кофе*

    0

    1191

    Ребята, я вернулась!! Каким-то чудом удалось войти . Привет!)
    https://i.imgur.com/z5JIbMi.gif

    0

    1192

    Ярослава Корсак
    Ура!!!! починилось!

    0

    1193

    Ярослава Корсак
    Рад видеть. Может, пока поиграем что-то для оживления форума?

    0

    1194

    Мика написал(а):

    Ура!!!! починилось!

    Ой, не говори)) Ты не представляешь сколько раз я нажимала на нашу иконку, не меньше миллиона раз наверное  :crazyfun:  И все бестолку. А сегодня тыкнула  и вуаля - меня пустили))
    Как же я соскучилась по вам всем! И играть хочу. как  из пушки))

    Шорох написал(а):

    Может, пока поиграем что-то для оживления форума?

    Да запросто! Мы на чем остановились, не помнишь?))

    А где Раичка и господин Рал? В отпуске или тоже столкнулись с проблемой входа?

    0

    1195

    Мика,  и у нас незакончен эпизод, продолжим?

    0

    1196

    Ярослава Корсак написал(а):

    А где Раичка и господин Рал? В отпуске или тоже столкнулись с проблемой входа?

    Рал в отпуске. Про Раечку не знаю.

    Ярослава Корсак написал(а):

    Мы на чем остановились, не помнишь?))

    То, на чём мы остановились, мне не нравится. Я про эпизод с катастрофой. Переигрывать его никто не захотел, дав мне шанс исправить. И я не хочу его помнить и учитывать, хоть стреляйте. А так остановились мы на ремонте твоём и идее с чаепитием на окошке. Вот могу зайти в гости. Опять же у нас недовоспитан этот мелкий поганец Кузьма.

    0

    1197

    Инна Кораблёва написал(а):

    Мика,  и у нас незакончен эпизод, продолжим?

    Давай. Это про робинзонов же?

    0

    1198

    Шорох, давай отыграем ремонт? Мне нравится эта идея))

    0

    1199

    Мика написал(а):

    Давай. Это про робинзонов же?

    Ага. Там как раз мой ход))

    0

    1200

    Инна Кораблёва написал(а):

    Ага. Там как раз мой ход))

    Ну отлично, пиши

    0


    Вы здесь » Сказки и быль » Карусель » Разговоры-разговорчики, часть II


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно