Сказки и быль

Объявление


Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.


У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как и неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Как никто не спрашивал, хотят ли они в новый мир, Макса и Марьяну, сопланетников Дана, живших почти на сто лет позже, и мальчишку-койво. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сказки и быль » Карусель » Разговоры-разговорчики, часть II


    Разговоры-разговорчики, часть II

    Сообщений 1141 страница 1170 из 1209

    1141

    Ярослава Корсак написал(а):

    Угу, размечтался, я девушка строгих правил, с незнакомыми молодыми людьми на ночь не остаюсь)

    Мы вроде как уже знакомы. И тем более вдвоём купались в уединëнной лагуне. Разве что время суток другое

    0

    1142

    Шорох написал(а):

    тем более вдвоём купались в уединëнной лагуне

    Сравнил тоже)

    0

    1143

    Шорох написал(а):

    Альбин предлагает начать кораблик

    Я только за)

    0

    1144

    Ярослава Корсак написал(а):

    Сравнил тоже)

    А что не так? Не сильно и разные условия.

    0

    1145

    Шорох написал(а):

    А что не так? Не сильно и разные условия.

    Ты не учитываешь мораль Аркана) После таких ночевок Ярославу будут считать ....мммм... девушкой с подмоченной репутацией)

    0

    1146

    Ярослава Корсак написал(а):

    Ты не учитываешь мораль Аркана) После таких ночевок Ярославу будут считать ....мммм... девушкой с подмоченной репутацией)

    Это если кто узнает. Равно как и о том, что она купалась наедине с мужиком.

    0

    1147

    Решила в ночи выложить себе песенку на сон грядущий.

    0

    1148

    Раиса Сваткина
    Здрасте!

    0

    1149

    Ярослава Корсак
    Здрасте, Ярослава Евгеньевна! Смотрю, вы пару эпизодов закончили, можно мы уже тот начнём, с разоблачением Гошки?

    0

    1150

    Мика
    Здравствуй, ребенок, ты чего не спишь?

    0

    1151

    Раиса Сваткина написал(а):

    Мика
    Здравствуй, ребенок, ты чего не спишь?

    Книжка интересная! А вы?

    0

    1152

    Мика
    А у меня муза прилетела, мы с ней парим в облаках поэзии!

    0

    1153

    Раиса Сваткина написал(а):

    Мика
    А у меня муза прилетела, мы с ней парим в облаках поэзии!

    Батут внизу растянуть?)

    0

    1154

    Мика
    Может мат? С батутом я нескоро закончу ;)

    0

    1155

    Раиса Сваткина написал(а):

    Мика
    Может мат? С батутом я нескоро закончу

    А какой именно? *хихикает*

    0

    1156

    А верите ли вы, что осталась последняя неделя 2022 года?!

    Отредактировано Раиса Сваткина (2022-12-25 22:39:39)

    0

    1157

    Раиса Сваткина написал(а):

    А верите ли вы, что осталась последняя неделя 2022 года?!

    С трудом) но в этот раз я попрошу у Деда Мороза пощады и скучной жизни)

    0

    1158

    Шорох
    Я соскучилась, Максим Павлович! Всех закружили в реале, и оставили мы наши теплые вечера в прошлом! Хотите,  сегодня я самолично приготовлю вам облепиховый чай?

    0

    1159

    Раиса Сваткина написал(а):

    Шорох
    Я соскучилась, Максим Павлович! Всех закружили в реале, и оставили мы наши теплые вечера в прошлом! Хотите,  сегодня я самолично приготовлю вам облепиховый чай?

    Мне вас тоже не хватало) декабрь да, сумасшедший.
    Облепиху терпеть не могу. Можно чабрец или мяту?

    0

    1160

    Шорох написал(а):

    Облепиху терпеть не могу.

    Ну как так-то?

    Шорох написал(а):

    Можно чабрец или мяту?

    Значит банальный чёрный чай? А я-то уже приготовилась включить все свое кулинарное мастерство!
    Посмеялась, кстати, с комментария в кораблик) Но если вы думаете, что я хоть в чем-то сознаюсь, то нет!

    0

    1161

    Раиса Сваткина написал(а):

    Ну как так-то?

    Ну вот не люблю.

    Раиса Сваткина написал(а):

    Значит банальный чёрный чай? А я-то уже приготовилась включить все свое кулинарное мастерство!

    Почему банальный? Почему чёрный? Можно алхимию творить: вишнёвые ягоды. листья смородины, сушёная малина, чабрец и мята, немного мелиссы...

    Раиса Сваткина написал(а):

    Но если вы думаете, что я хоть в чем-то сознаюсь, то нет!

    Да я и не собирался вас допрашивать. Сам дурак, не сформулировал, что деньги в долг даю.

    0

    1162

    Шорох написал(а):

    Почему банальный? Почему чёрный? Можно алхимию творить: вишнёвые ягоды. листья смородины, сушёная малина, чабрец и мята, немного мелиссы...

    Я уже чуть облепихи такими темпами не добавила! Нет уж, чабрец, так чабрец! Завтра с утрича вам сделаю)

    Шорох написал(а):

    Да я и не собирался вас допрашивать.

    Ну, пока я этого не знаю, а только предвкушаю))

    0

    1163

    Раиса Сваткина написал(а):

    Я уже чуть облепихи такими темпами не добавила! Нет уж, чабрец, так чабрец! Завтра с утрича вам сделаю)

    Утром я кофе люблю. Кстати, если где увидите в Аркане, не сочтите за труд сообщить. У вас он мало того что стоит как чугунный мост, так ещё и фиг укупишь)

    0

    1164

    Шорох написал(а):

    Утром я кофе люблю

    Дорогой вы мужчина, скажу я вам! Бросайте эти барские замашки! Вот вам чай с бергамотом (чабреца не было в закромах), а мне с облепихой. Пейте и делайте вид, что в восторге
    https://forumupload.ru/uploads/0014/aa/18/30/350159.jpg

    0

    1165

    Раиса Сваткина написал(а):

    Дорогой вы мужчина, скажу я вам! Бросайте эти барские замашки! Вот вам чай с бергамотом (чабреца не было в закромах), а мне с облепихой. Пейте и делайте вид, что в восторге

    О, с бергамотом ещё круче!
    Ну зачем же делать вид? Я и правда в восторге! но кофе караулить буду

    0

    1166

    Шорох написал(а):

    Ну зачем же делать вид? Я и правда в восторге!

    Чудесно! Просто чудесно! Рассказывайте, как обосновались на нешей грани? Смирились ли? Поговаривают, ремонт ваш почти закончен?

    0

    1167

    Раиса Сваткина написал(а):

    Чудесно! Просто чудесно! Рассказывайте, как обосновались на нешей грани? Смирились ли? Поговаривают, ремонт ваш почти закончен?

    Смириться мне ещё долго не грозит. Ремонт? Ну сам-то дом закончен, да. основную мебель сделал. Теперь бы диван прикупить и кресло. Ищу вот б/у, перетянуть я сумею. Тумбочку сам сделаю, столик тоже. Стеллаж уже готов.

    0

    1168

    Шорох
    На новоселье позовете? Слышала рецептики у вас интересные из другого мира

    0

    1169

    Раиса Сваткина написал(а):

    Шорох
    На новоселье позовете? Слышала рецептики у вас интересные из другого мира

    ну вот на кораблике сдружимся - позову, чего ж не позвать))))) рецептики? Ну, может, да. на каждой Грани своё

    0

    1170

    Шорох написал(а):

    ну вот на кораблике сдружимся - позову

    Эх, я ж своеобразная, неправильная, разочарую я вас, Максим Павлович. Паниковать же ж стану, глупости делать *в тоске пьет чай*

    0


    Вы здесь » Сказки и быль » Карусель » Разговоры-разговорчики, часть II


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно