Сказки и быль

Объявление


Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.


У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как и неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Как никто не спрашивал, хотят ли они в новый мир, Макса и Марьяну, сопланетников Дана, живших почти на сто лет позже, и мальчишку-койво. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сказки и быль » Карусель » Разговоры-разговорчики, часть II


    Разговоры-разговорчики, часть II

    Сообщений 61 страница 90 из 1209

    61

    Зойка написал(а):

    квестом я по привычке называю всё, что включает в себя больше трёх игроков х)
    Так что там неоконченный эпизод не совсем личный...  Но без Лета его доигрывать, конечно, смысла нет, правильно?

    Ты про какой? Четвёртый лепесток который? Ну да, и Лето нет, и Инки.
    Слышу голос, и спешу на зов скорее по дороге, на которой нет следа
    вот вам с Матеком. Знакомьтесь.

    0

    62

    Зойка
    Вы с Матеком не виделись никогда. И я тоже. Он интернатский, мы не пересекались пока. Может, он вместо Лето в Братство войдёт.

    0

    63

    Мика написал(а):

    вот вам с Матеком. Знакомьтесь.

    Ещё раз спасибо!)

    Матек, может, с тебя первый пост?

    0

    64

    Зойка написал(а):

    Матек, может, с тебя первый пост?

    Ну ладно. Завтра или послезавтра тогда.

    0

    65

    https://cdn.top2022.net/2815634/luchshie_pozdravleniya_dlya_uchitelej_na_8_marta_v_stihah__15.jpg.webp

    С праздником! Всего самого классного!

    +1

    66

    Дан
    Ой, точно! Девушки, вы лучшие!

    +1

    67

    Дан
    Классные открытки подбираешь)
    У меня знакомая тоже любит раритет (=

    Мика написал(а):

    Девушки, вы лучшие!

    ^^  :surprise:

    0

    68

    Зойка написал(а):

    У меня знакомая тоже любит раритет

    Красиво потому что! У меня есть перьевая ручка! Две. Я письма пишу.

    0

    69

    Мика
    Обожаю перьевые ручки! Всю жизнь.
    Но письма не пишу... И уже не храню перьевые ручки(

    0

    70

    Зойка написал(а):

    Мика
    Обожаю перьевые ручки! Всю жизнь.
    Но письма не пишу... И уже не храню перьевые ручки(

    Ну мне тоже не всегда хотелось. А потом зачесалось. А там и адресаты нашлись. Просто пост на стене в контакте выложила - мол, кому письмо? Вот уже год переписываемся с шестью девицами, ещё несколько присоединяются.
    Могу тебе показать ссылки на те красивые, которые у меня, и на попроще, там письменный прибор с подставкой, чернильницами и ручкой.
    http://forumupload.ru/uploads/0014/aa/18/15/t595950.jpg
    http://forumupload.ru/uploads/0014/aa/18/15/t879563.jpg

    0

    71

    Мика
    Боже, красота какая! *______*
    Полный восторг! Я бы боялась такими сокровищами письма писать!

    0

    72

    Зойка написал(а):

    Мика
    Боже, красота какая! *______*
    Полный восторг! Я бы боялась такими сокровищами письма писать!

    Мне поначалу тоже было страшно) пальцы в чернилах, ужас) ничего, приноровиться удалось быстро.
    https://cs1.livemaster.ru/storage/bf/ee/cb5988a0afdbbb582e9810f13azu--kantselyarskie-tovary-nabor-predmetov-dlya-chistopisaniya-dvo.jpg

    0

    73

    *задумался, что пером тоже, наверное, порисовать интересно*

    0

    74

    Зойка
    Я пост написал

    0

    75

    Мика
    Какая у тебя знатная коллекция! Просто душа радуется. Я в старших классах тоже собирала ручки одна другой антикварнее, даже перьевые были, струйные, правда. А именно перьев толком и не было. Только такие, знаешь, простейшие, из главпочтампта.... Уххх, ностальгия!

    Матек написал(а):

    *задумался, что пером тоже, наверное, порисовать интересно*

    А я себя представляю с пером только в бесперспективных творческих муках. Знаешь, когда всё в чернилах - и ни полстрочки хд

    Матек написал(а):

    Я пост написал

    Я вииидела! Ты мой герой! Но у меня нет доступа к плюсикам почему-то. А я так люблю понаписать в комментариях! Х)
    Завтра точно сяду за пост. Или за подготовку к нему. Может даже, приду в лс с вопросами. Но это не точно. Я обычно досаждаю с этим только в безвыходных ситуациях.

    0

    76

    Зойка написал(а):

    Я вииидела! Ты мой герой! Но у меня нет доступа к плюсикам почему-то. А я так люблю понаписать в комментариях! Х)
    Завтра точно сяду за пост. Или за подготовку к нему. Может даже, приду в лс с вопросами. Но это не точно. Я обычно досаждаю с этим только в безвыходных ситуациях.

    попробуй под авой поставить плюс. Правой кнопкой открыть в новом окне.
    Да приходи, делов-то. Можешь в телегу, она даже на работе открыта.

    0

    77

    Матек
    Конечно, я именно так и пробую ставить плюс, внизу-то справа вообще нет вариантов. Я даже поначалу была уверена, что плюсы ставятся, комменты пишутся, ан нет. Проверяю в ваших профилях - ничего от меня нет.
    И в новом окне, во всяком случае, с телефона нет предложений открыть окно. Я ведь без мыши.

    Матек написал(а):

    Можешь в телегу, она даже на работе открыта.

    Телега в анкете?

    +1

    78

    Матек написал(а):

    Вам нужно набрать еще 99868 сообщений для просмотра этого текста.

    - вот что в анкете

    Отредактировано Зойка (2022-03-10 10:36:55)

    0

    79

    Зойка написал(а):

    Конечно, я именно так и пробую ставить плюс, внизу-то справа вообще нет вариантов. Я даже поначалу была уверена, что плюсы ставятся, комменты пишутся, ан нет. Проверяю в ваших профилях - ничего от меня нет.

    раньше были. странно. Скажу Дану.

    0

    80

    Зойка написал(а):

    Телега в анкете?

    сейчас в личку дам.

    0

    81

    Мика написал(а):

    Скажу Дану.

    Давай ;)
    Матек
    :cool:

    +1

    82

    Все такие суровые молчуны с острова Пасхи)

    0

    83

    Зойка
    Я нашёл ваше фото, юная леди)
    https://sun9-79.userapi.com/s/v1/ig2/zsk_csCiqaRV5WvFbSjchevhWXH-2WtUOabCDQ-aLgptPc4CCFsNT5rKHAieNySwwYKZmZEmI7nX3C9PT2V0dFCz.jpg?size=960x850&quality=96&type=album

    0

    84

    Зойка написал(а):

    Все такие суровые молчуны с острова Пасхи)

    Суровая реальность))))))))

    0

    85

    Шорох
    Вот это да! *____*
    Оно прекрасно!
    И НОВЫЙ ДИЗАЙН!  :love: Я от него в восторге!

    0

    86

    Зойка
    Ага, мне тоже нравится. Симпатично очень.

    0

    87

    Зойка
    Я тебе пост написал!

    0

    88

    Шорох
    Всё рыжее симпатично, ящитаю хд
    Матек
    Ты чудо! Вот просто знай!)

    0

    89

    Зойка написал(а):

    Всё рыжее симпатично, ящитаю хд

    Решительно с Вами согласен, юная леди. И очень хочу уже повстречаться на просторах Аркана)

    0

    90

    Зойка написал(а):

    Ты чудо! Вот просто знай!)

    И ты! Я рад, что ты вырвалась из когтей работ и забот!

    0


    Вы здесь » Сказки и быль » Карусель » Разговоры-разговорчики, часть II


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно