Сказки и быль

Объявление


Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.


У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как и неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Как никто не спрашивал, хотят ли они в новый мир, Макса и Марьяну, сопланетников Дана, живших почти на сто лет позже, и мальчишку-койво. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сказки и быль » Карусель » Разговоры-разговорчики, часть II


    Разговоры-разговорчики, часть II

    Сообщений 31 страница 60 из 1209

    31

    Шорох написал(а):

    *перебирает варианты возможного трудоустройства*. Что можно делать в этом мире такому, как я?

    Шорох, идите в спасатели.

    0

    32

    Марьяна Лискина написал(а):

    Шорох, идите в спасатели.

    А тут есть кого спасать? Я думал между такси, вспоминанием фельдшерства, хоть и не люблю его, и чего-то вроде клуба зарницы. Этакий древний страйкбол. Ну даже не столько перестрелки, сколько ориентирование на местности, походы (благо отсюда никуда не грозит умотать), костры там, умение несколько дней жить на природе... Ну что-то такое... Подрабатывать могу в ремонтах и обслуживании университетских высоток..
    Блин, я домой хочу! Там работа, клуб, родители, друзья. Ну что вот за на фиг?

    0

    33

    *подсчитывает зарплату в тимуровском отряде, собираясь закупить ещё конвертов для писем Люке*

    0

    34

    https://www.imagetext.ru/pics_max/images_16302.jpg

    0

    35

    http://forumupload.ru/uploads/0014/aa/18/15/t789446.jpg

    0

    36

    https://bestgif.su/_ph/8/2/334214773.gif

    0

    37

    Марьяна Лискина
    Дан
    Шорох
    С Новым годом!!! *взрывает хлопушки*

    0

    38

    Ух ты, весна на форуме! (=

    0

    39

    Зойка
    Почти! Надоело зимнее! Уже весны охота! Пошли кораблики делать!

    0

    40

    Мика
    Кораблики... (=
    *замурлыкала песенкой*

    0

    41

    Зойка
    Приветствую, юная леди.
    Мика
    ну и вам, молодой человек, здрасте.

    0

    42

    Шорох
    *достала из кармана смятый подснежник* Нате)

    0

    43

    Зойка написал(а):

    Шорох
    *достала из кармана смятый подснежник* Нате)

    мороженого? Если что, заходите в гости. У меня много деревяшек остаётся после изготовления мебели, оставлю на кораблик щепок)

    0

    44

    Зойка
    Привееет!

    0

    45

    Шорох
    Да мы и сами с усами насчёт корабликов. Но за щепки спасибо!

    0

    46

    Шорох
    *облизнулась* нее, болею пока. А в гости зайду, точно (=
    Мика, привет)) сильно злишься?

    0

    47

    Зойка написал(а):

    привет)) сильно злишься?

    А должен? На что?

    0

    48

    Мика
    Ну, что затихла (=

    0

    49

    Зойка написал(а):

    Мика
    Ну, что затихла (=

    Ну, дела, наверное

    0

    50

    Мика
    Зойка
    Шорох
    Всем привет

    0

    51

    Мика
    Угу(
    Матек
    Привеет)

    0

    52

    Зойка
    Ты здешняя? Я 2 года тут. Мне нравится.

    0

    53

    Зойка
    Мне твоя помощь понадобится. Лето ваш уедет в интернат для талантливых. А мне про Дорогу надо понять. Там только раз был и случайно. Поможешь?

    0

    54

    Зойка
    Разберёмся. Вон, надо помочь пацану с Дорогой разобраться.

    0

    55

    Матек
    Прости, что выпадаю... Больше так не буду. С удовольствием помогу!

    0

    56

    Зойка написал(а):

    Матек
    Прости, что выпадаю... Больше так не буду. С удовольствием помогу!

    Тогда можем встретиться на Дороге. После встречи там с Лето я решил ещё разок. А там ты, ага?

    0

    57

    Зойка
    Откроете эпизод или сделать вам?

    0

    58

    Матек написал(а):

    После встречи там с Лето я решил ещё разок. А там ты, ага?

    Идеально!)
    Мика
    Новый надо, да? Я думала, это в рамках квеста. А квест, оказывается, про Лето Х) опять я всё перепутала! %)
    Давай, Мик, ты, если не сложно. Я в этом не мастер уж точно))

    Отредактировано Зойка (2022-03-07 09:30:18)

    0

    59

    Зойка написал(а):

    Новый надо, да? Я думала, это в рамках квеста. А квест, оказывается, про Лето Х) опять я всё перепутала! %)
    Давай, Мик, ты, если не сложно. Я в этом не мастер уж точно))

    Какого квеста? Это просто знакомство ваше будет. Нет сейчас никаких квестов у нас, только личные эпизоды.
    Открою

    0

    60

    Мика квестом я по привычке называю всё, что включает в себя больше трёх игроков х)
    Так что там неоконченный эпизод не совсем личный... ;) Но без Лета его доигрывать, конечно, смысла нет, правильно?

    0


    Вы здесь » Сказки и быль » Карусель » Разговоры-разговорчики, часть II


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно