Сказки и быль

Объявление


Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.


У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как и неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Как никто не спрашивал, хотят ли они в новый мир, Макса и Марьяну, сопланетников Дана, живших почти на сто лет позже, и мальчишку-койво. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сказки и быль » Вопрос-ответ » Гостевая. Часть II


    Гостевая. Часть II

    Сообщений 31 страница 48 из 48

    1

    http://maj-ja.ru/wp-content/uploads/2013/09/0690.jpg

    0

    31

    Реклама написал(а):

    Здравствуйте. У вас кнопка пиар входа не работает.

    Починили. Спасибо за подсказку

    0

    32

    0

    33

    Багровые, приветствуем. Мы всегда рады хорошим игрокам особенно с такими полезными навыками. Обдумывайте персонажа, если вопросы будут - на связи админы (я, Дан и Номер два). Пишите, если нужны мессенджеры для связи.

    0

    34

    Ночи, глазам своим не поверила, когда увидела игру по миру Кристалла
    а можно придержать Полину и как бы так связаться для уточнения деталей?

    0

    35

    та сторона. где ветер написал(а):

    можно придержать Полину и как бы так связаться для уточнения деталей?

    Можно.
    Со мной.
    Напишите скрытым текстом, как с вами связаться. Если есть телеграм - идеально)

    0

    36

    Мика

    0

    37

    та сторона. где ветер
    постучался, общаемся

    0

    38

    Здравствуйте. А вы не могли бы добавить шаблон рекламы в рекламную тему, для удобства?

    0

    39

    Реклама написал(а):

    Здравствуйте. А вы не могли бы добавить шаблон рекламы в рекламную тему, для удобства?

    Добавили один. Остальные - в спецтеме там же, в разделе.

    0

    40

    Добра, прекрасные. Радостно видеть, что вы снова в строю. Вопрос. Нужен ли кто-то из взрослых женских персонажей?

    0

    41

    Бланш написал(а):

    Добра, прекрасные. Радостно видеть, что вы снова в строю. Вопрос. Нужен ли кто-то из взрослых женских персонажей?

    Приветствую. Конечно, нужны. Если нет каких-то задумок, то тут у нас мальчик есть, ему бы мама не помешала. Папа пока в лоу, если будет Полина, то он вернётся, там несколько недоигранных задумок хороших. Но и без него есть что поиграть, там ситуация "весёлая".

    0

    42

    Бланш написал(а):

    Добра, прекрасные. Радостно видеть, что вы снова в строю. Вопрос. Нужен ли кто-то из взрослых женских персонажей?

    Вы можете мне в ЛС написать. Или сюда под хайд - свои координаты, где удобно пообщаться.

    0

    43

    Здравствуйте, подходит к концу декабрь и наступает праздничный сезон, и ваш проект создаёт ту самую атмосферу, а поэтому хотелось бы пригласить вас успеть поучаствовать в наших мероприятиях. Они могут быть полезны вашему проекту и заинтересовать вас:

        🌨 Конкурс "Самый снежный дизайн": критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "зимнего" только украшения на сайте. Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты дизайна. В призах реклама вашего форума.

        🎅 "Письмо Деду Морозу": может быть вам что-то нужно, но нет ресурса на создание? Нужно написать Деду Морозу письмо с пожеланиями и просьбами и вы это получите в подарок. Бесплатно.

    Заранее благодарим вас за участие и желаем веселых праздников!

    С уважением,
    ForumD.ru

    +1

    44

    Здравствуйте, с наступлением весны, многие форумы ставят красивые весенние дизайны, ваш проект один из них. И поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в конкурсе "Самый свежий форум".

    Там критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "весеннего" только цветочки - можете смело принимать участие.

    Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты весеннего облачения. В призах реклама вашего форума. Также дизайны будут обсуждаться на стриме в апреле.

    Заранее благодарим вас за участие!

    С уважением,
    ForumD.ru

    0

    45

    Добра!
    Как я понимаю, ролевая неактивна?

    0

    46

    Мимокрокодил написал(а):

    Добра!
    Как я понимаю, ролевая неактивна?

    Здравствуйте. Да как сказать... Просто три человека сразу ушли по личным обстоятельствам. Но ещё остался народ, который и рад бы поиграть, и с удовольствием примет новеньких, чтобы вдохнуть жизнь весеннюю. Приходите, без игры не оставим точно.
    Активность выбирают сами игроки. У нас, оставшихся, очень сложная была зима, не до игр было. Сейчас чуть подразгребли дела и будем играть снова.
    Вот сейчас бы очень не помешали Полина Езерская, Тадеуш Крайнц или Инка с Зойкой. Прям очень. Ярослава Корсак тоже нужна. Ну, это если нет своих идей на персонажа.

    0

    47

    Есть идея, и именно за реализацией её я и искал игру, но не уверен, что персонаж впишется. Я могу связаться с вами (вы же представитель АМС, так?) в каком-либо мессенджере (вк, телеграм, дискорд), чтобы обсудить это?

    0

    48

    Мимокрокодил написал(а):

    Есть идея, и именно за реализацией её я и искал игру, но не уверен, что персонаж впишется. Я могу связаться с вами (вы же представитель АМС, так?) в каком-либо мессенджере (вк, телеграм, дискорд), чтобы обсудить это?

    Да, я АМС. Конечно, пишите: @gardarika - телега моя.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Сказки и быль » Вопрос-ответ » Гостевая. Часть II


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно