Сказки и быль

Объявление


Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.


У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как и неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Как никто не спрашивал, хотят ли они в новый мир, Макса и Марьяну, сопланетников Дана, живших почти на сто лет позже, и мальчишку-койво. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сказки и быль » Вопрос-ответ » Гостевая. Часть II


    Гостевая. Часть II

    Сообщений 1 страница 30 из 48

    1

    http://maj-ja.ru/wp-content/uploads/2013/09/0690.jpg

    0

    2

    Мои поздравления по случаю возрождения форума. Обновлю вам гостевую.
    Это первый Тадеуш Крайнц.  После перечтения "Голубятни на желтой поляне" одолела меня  ностальгия по Крапивинским мирам, хочу вернуться к роли Тадеуша Крайнца, тем более игрок, меня на этой роли сменивший, не заходил в профиль полтора года. Возьмете обратно?
    Если же роль внезапно все еще занята, сыграл бы  злодея, явившегося в Аркан по души аж трех беглецов из Метрополии.

    0

    3

    Тадеуш 1
    Приветствуем. Не то чтобы возрождение, мы просто очень неторопливые. Но рады видеть.
    Собственно, по поводу роли. Теоретически Тадеуш есть, но не играет по некоторым обстоятельствам. Я напишу ему и попробую отловить на предмет спросить, останется он или нет. И потом, тут появилась потенциальная матушка (мачеха) Матека, кое-что отыграно. Еë тоже неплохо бы спросить. Давайте так. Зарегайтесь кем-нибудь, в лс выдам контакты Дана, поговорите с ним.

    0

    4

    Солнце, Тадеуш, очень рад тебе! Пеплом не хочешь побыть? Мне без него фигово:). А он весь насовсем в реале (подробности приватно:)). Это Дан, если что, с телефона лениво собой перезаходить, сорри:).

    0

    5

    Добрый день.
    Это Марьяна Лискина.
    Подумываю о возвращении.

    0

    6

    Марьяна написал(а):

    Добрый день.
    Это Марьяна Лискина.
    Подумываю о возвращении.

    Привет) Конечно, анкета в кладовке. Вам пароль поменять или помните?

    0

    7

    Мика, спасибо.
    Пароль у меня сохранён. Сейчас проверю, получится с ним зайти или нет.

    0

    8

    Форум сообщает "Неправильное имя и/или пароль". Наверно, дучше поменять.

    0

    9

    Марьяна написал(а):

    Форум сообщает "Неправильное имя и/или пароль". Наверно, дучше поменять.

    Поставил 12345, зайдёте - поменяете. Пока достану анкету. Заполните тогда заново все пункты в штампе, ага?

    0

    10

    Мика написал(а):

    Поставил 12345, зайдёте - поменяете. Пока достану анкету. Заполните тогда заново все пункты в штампе, ага?

    Мика, не поняла, что надо заполнить заново - ЛЗ?

    0

    11

    Марьяна Лискина написал(а):

    Мика, не поняла, что надо заполнить заново - ЛЗ?

    Нет, ЛЗ есть. Действующих лиц, адресную книгу. В штампе ссылки, посмотрите, пожалуйста, чего не хватает.

    0

    12

    Мика, вот я пока зарегистрировался не кем-нибудь, а тем самым злодеем, которого планирую играть, если второй Тадеуш активизируется и продолжит игру. А ежели не продолжит, то я в курсе "семейной" ветки с Полиной и Матеком и с удовольствием продолжу ее играть, если остальные участники будут не против.
    Мастер, привет, Дан! Уф, Пепел, конечно, классный персонаж, но я рискну его подхватить только если Пепла накроет тотальной амнезией, ибо у него настолько обширное и детализированное прошлое, что я не потяну влиться в него  непринужденно)
    А так-то я рад буду развить намеченную линию с паранойей, поисками выхода с Грани и какими-нибудь мрачными секретами Конторы. Или с отсутствием секретов и двойного дна.

    Отредактировано Номер два (2021-10-02 13:45:32)

    0

    13

    Номер два
    Хорошо, попытаюсь отловить его в ближайшее время.

    0

    14

    Мика, благодарю. В таком разе буду ждать информацию в гостевой или в ЛС

    0

    15

    А учительница еще нужна вам?)

    Отредактировано Ава Корсак (2022-08-27 02:42:49)

    0

    16

    Ава Корсак, да, конечно! Будем очень рады ей, скучать не дадим. Если будут вопросы - плз, ко мне, к господину Крайнцу или к Мике. Расскажем, подскажем, поможем.

    0

    17

    У меня только два вопроса.
    Можно ли сменить внешность?
    И уточните, какой предмет будет вести учительница? Просто, в шапке заявлена учительница рисования, а в описании - учительница географии. Или можно совмещать?)

    0

    18

    Ава Корсак написал(а):

    Можно ли сменить внешность?

    Можно.

    Ава Корсак написал(а):

    И уточните, какой предмет будет вести учительница? Просто, в шапке заявлена учительница рисования, а в описании - учительница географии. Или можно совмещать?)

    Не-не, географии. Рисование преподаёт Полина Езерская. Спасибо, что обратили внимание, исправим. Я вам дам ссылку на один отыгранный эпизод с Корсак, посмотрите.
    Или даже проще. Мы не удаляли профиль учительницы. Я поменяю пароль на 12345, зайдите и посмотрите - и анкету, и эпизод.

    0

    19

    Мика написал(а):

    Я поменяю пароль на 12345, зайдите и посмотрите - и анкету, и эпизод.

    Не нужно) Я вижу и анкету и все эпизоды, в том числе и отыгранные.
    Как поступить с анкетой? Мне написать новую или....?

    0

    20

    Ава Корсак написал(а):

    Как поступить с анкетой? Мне написать новую или....?

    А как вам будет угодно. Можете оставить эту и написать пробный пост. Можете новую написать.

    0

    21

    Ава Корсак написал(а):

    Не нужно

    Ну что значит не нужно, играть-то вы как-то должны. Пароль сменён, акк в вашем распоряжении.

    0

    22

    Мика написал(а):

    Можете оставить эту и написать пробный пост.

    Как технически это сделать? Может прямо в прежней анкете пробный пост написать?

    +1

    23

    Ярослава Корсак написал(а):

    Как технически это сделать? Может прямо в прежней анкете пробный пост написать?

    Да, можно. Тему дать или сами?

    0

    24

    Мика написал(а):

    Тему дать или сами?

    Попробую сама)

    0

    25

    Готово, пост в анкету добавила)

    На аватаре - Райан Ньюман

    Отредактировано Ярослава Корсак (2022-08-27 19:35:38)

    0

    26

    доброго дня, а живность примите в ваши ряды? с удовольствием поиграл бы лохматым оболдуем, если будет спрос на него

    0

    27

    блохастый написал(а):

    доброго дня, а живность примите в ваши ряды? с удовольствием поиграл бы лохматым оболдуем, если будет спрос на него

    Здравствуйте. Ну попробовать можно, конечно, если есть идеи насчёт игры...

    0

    28

    блохастый написал(а):

    лохматым оболдуем

    И да, у нас нет магии и собака - это собака, а не оборотень.

    0

    29

    Здравствуйте. У вас кнопка пиар входа не работает.

    +1

    30

    Реклама написал(а):

    Здравствуйте. У вас кнопка пиар входа не работает.

    Сейчас скажу админам, посмотрят

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Сказки и быль » Вопрос-ответ » Гостевая. Часть II


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно