Сказки и быль

Объявление


Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.


У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как и неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Как никто не спрашивал, хотят ли они в новый мир, Макса и Марьяну, сопланетников Дана, живших почти на сто лет позже, и мальчишку-койво. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Объявления


    Объявления

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    https://kirdiy.com/media/images/u10_2013/watercolor/0825.jpg

    0

    2

    Друзья, теперь на форуме можно самому регулировать размер шрифта под свои глаза. Для этого вверху каждой страницы имеется  серо-голубая шкала с синим движком - вот с помощью этого  и подбирайте оптимальный для себя размер букв.

    0

    3

    Друзья, появилась идея сделать Путеводитель не в виде обычной описательной статьи с иллюстрациями, а в форме краткого справочника. Посмотреть, как это будет выглядеть, и высказать свое мнение насчет того, какой вариант вам больше нравится, можно здесь.
    За воплощение идеи в жизнь спасибо Полине Езерской:).

    0

    4

    Внимание!

    Всем, имеющим отношение к отыгрышу событий в интернате, напоминаю: учебных классов и кабинетов  в нем нет. Дети учатся в обычной городской школе по соседству с интернатом. Все, что имеется в интернате, описано в Картотеке.

    0

    5

    Провел чистку рядов партии в Граммофоне - поубирал оттуда битые ссылки.

    0

    6

    Новости сервиса форумов:

    Доброго дня, обитатели форумов QuadroBoards, MyBB & Co!

    Будет целый ряд известий.

    Какое-то время назад были начаты работы над основным сервисом, потому постараемся выписывать информацию, затрагивающую всех. К настоящему моменту уже имеются некоторые изменения, детальный список которых постараемся сгрести чуть позже.

    На данный момент просим обратить внимание на грядущие техработы.

    Официальная информация:

    Просто для информации. Сейчас начинается процесс переезда серверов в другой ЦОД. Причин много, не только экономические, скорее не столько экономические. Раньше уже было несколько переездов, но они проходили достаточно просто и нетривиально — в определенное время брались все сервера, отключались и перевозились на новое место дислокации. Как правило, полдня примерно не работали форумы. Сейчас процесс будет совсем иным. В другом ЦОД мы уже поставили пару серверов, я в процессе их настройки. И постепенно буду переводить сервис. Этот процесс имеет и плюсы и минусы, в идеале ничего не должно ломаться, но форумы состоят из очень большого количества сервисов и далеко не всегда я точно знаю как это всё функционирует. В первую очередь буду переводить статику (картинки, скрипты, ...). В процессе возможно на какое-то время будут проблемы с заливкой картинок (вряд ли с показом будут проблемы, но тоже всё возможно). Во вторую очередь — базы данных, точнее, три из них. К этому я давно уже готовлюсь и вношу исправления для того, чтобы переход произошел наиболее мягко. Не буду весь процесс расписывать и варианты, но перенос будет по одному форуму за раз. Здесь тоже возможны проблемы именно с тем форумом, который переносится в данный момент, посты могут попасть в старую базу. Но перенос буду проводить по возможности в наименее активное время. Ожидаю, что перенос баз займет не менее недели, возможно и дольше.

    Если заметите вышеперечисленные проблемы — пожалуйста, пишите в тему на ЕТП: http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=12

    0


    Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Объявления


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно