Сказки и быль

Объявление


Приветствуем Вас на словесной ролевой игре по мотивам книг Владислава Крапивина.
Даже если вы пока еще не знаете, что такое Кристалл и Дорога, Вам нужно всего лишь ознакомиться с Матчастью. После этого Вы сможете без труда ориентироваться в мире, созданном АМС на основе "Вселенной Крапивина". Прочтите Правила, заполните Анкету - и в путь, через Безлюдные Пространства в славный город Аркан. Пограничники-койво, наделенные способностью проникать в иные миры, лоцманы-проводники, взрослые, не забывшие, как сами были детьми, и просто девчонки и мальчишки, какими когда-то были мы с Вами - всем найдется место в нашем игровом мире. Оставайтесь с нами, будет интересно.


У нас:
  • Дата: 76 год от Раскола. Летние каникулы, с июня по август.
  • Погода: традиционная для этих широт. Тепло и даже жарко, солнечно; дожди выпадают редко, в основном слепые, после которых в полнеба радуга. Теплая вода в море, лимане и речках, нагретый солнцем песок пляжей, огромные ночные звезды, горячий ветер, пахнущий степными травами. Благодать, да и только.
  • Основные игровые события:
    Кто сказал, что девчонки не любят приключения? Еще как любят! Подружки Зойка и Инка с удовольствием докажут вам это. Их ведь хлебом не корми - дай только ввязаться во что-то загадочное и захватывающее. А вот Дан с Пеплом, может, и не хотели бы оказаться непонятно как и неизвестно где, но их мнения об этом никто не спросил. Результат - знакомство с братом Алексеем, с механиком Лаевским и его подопечным Лето, прикосновение к их тайне. Как никто не спрашивал, хотят ли они в новый мир, Макса и Марьяну, сопланетников Дана, живших почти на сто лет позже, и мальчишку-койво. Что будет дальше - узнаете сами. Читайте нас, присоединяйтесь к игре и приключайтесь вместе с нами!
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Отсутствие


    Отсутствие

    Сообщений 1 страница 30 из 71

    1

    Об отсутствии дольше трех дней  или о переходе в лоу-режим написания постов предупреждаем здесь.

    https://i.imgur.com/awxLato.png

    0

    2

    Уезжаю в безынтернетье до 10го января. Вернусь и буду в игре. Всех с наступающим Новым Годом! Ребята, вы замечательные и я рад, что я здесь.)

    0

    3

    Тадеуш, спасибо:)! Отличных праздников, счастливого Нового Года:)!

    0

    4

    До воскресенья отсутствую по семейным обстоятельствам.

    0

    5

    Тадеуш Крайнц
    Ждём, пусть у тебя всё хорошо будет.

    0

    6

    Тадеуш Крайнц, удачи, ждем:).

    0

    7

    Люди-человеки. Я могу внезапно пропасть, надеюсь, что ненадолго. Могу не пропасть, как получится. Не теряйте. Я тут всегда.

    0

    8

    Лучше, конечно, не пропадай:). Буду за это кулаки держать:). И мы тебя всегда очень ждем:).

    0

    9

    Буду отсутствовать до 30 марта. Не теряйте.

    0

    10

    Тадеуш, ждем  возвращения с нетерпением!

    0

    11

    Тадеуш Крайнц, не потеряем.

    0

    12

    Сообщаю всем заинтересованным - Лето до конца августа уехал... Да, только на нашей ролевой лето может уехать до конца лета) Ждём его обратно осенью))

    И кажется, я всем написала в аськах, но дублирую здесь - у меня война с браузером за отправку постов и ресурсы) Вернусь с победой, доступна для научного и игрового коллоквиума в аське)

    Всем всего хорошего)

    0

    13

    Инна, удачи в борьбе:-) , ждём тебя и Лето. Мы с Зойкой отсутствуем до 22 августа. Как вернёмся - сразу раздадим все долго.

    0

    14

    Инна, спасибо, удачи тебе в борьбе:-) , ждём тебя и Лето. Мы с Зойкой отсутствуем до 22 августа. Как вернёмся - сразу раздадим все долги.

    0

    15

    Вернулся, завтра -послезавтра раздам все долги:).  Зойка передает всем привет:).

    0

    16

    Друзья,  игра продолжается. Ждём посты!

    0

    17

    Я помню, что обещал Дану до НГ раздать долги, но меня по скорой увозят с аппендицитом, так что увы(

    0

    18

    Тадеуш Крайнц
    Ох... да к чертям долги, выздоравливайте, конечно! Мы подождём!

    0

    19

    Крайнц, вот елки, под праздник... ждем, конечно! Скорейшего выздоровления! Держим за тебя кулаки:).

    0

    20

    Тадеуш, все будет хорошо! Выздоравливайте!

    0

    21

    До 6 августа буду отсутствовать, не теряйте.)

    0

    22

    Полина Езерская
    Мамуля, буду скучать!

    0

    23

    В лоу ориентировочно до середины августа. Не теряйте меня!

    0

    24

    Эх... все по отпускам... Киньте от меня монетку, кто на море едет!

    0

    25

    Матек, ну допустим, я кину. И что? Реакция- то на меня будет, а не на тебя:). Так что давай сам вали к морю и кидай в него, что угодно:). Хоть свою шапочку:))).

    И да, я тоже в лоу, с субботы (с 21.07) и по 25 августа.

    0

    26

    Дан
    Увы, мне море пока не светит. Ты от меня кинь. Так и морю скажи. Мол, привет.

    0

    27

    Матек
    Мотя, я к морю не еду. Из солидарности.)))

    0

    28

    Полина Езерская
    *растрогался*

    0

    29

    Вернулся, Зойка будет со дня на день ( завтра или во вторник - у нее непонятки с интернетом после долго отсутствия).

    Марьяна, от нее  вам куча просьб о прощении: телефон у нее довольно паршивый, она так и не смогла с него пост вам отправить. Как только включат ей интернет - сразу его выложит.

    0

    30

    Дан написал(а):

    Вернулся, Зойка будет со дня на день ( завтра или во вторник - у нее непонятки с интернетом после долго отсутствия).

    Марьяна, от нее  вам куча просьб о прощении: телефон у нее довольно паршивый, она так и не смогла с него пост вам отправить. Как только включат ей интернет - сразу его выложит.

    Всё в порядке. Я подожду.
    С телефона посты выкладывать неудобно, а уж тем, кто писать посты на телефоне умудряется, по моему мнению, медали надо давать.

    0


    Вы здесь » Сказки и быль » Координация игры » Отсутствие


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно